Rang | Équipe | Matchs | Points |
---|---|---|---|
1 | 31 | 81 | |
2 | 31 | 69 | |
3 | 31 | 64 | |
4 | 31 | 62 | |
5 | 31 | 57 | |
6 | 31 | 45 | |
7 | 31 | 40 | |
8 | 31 | 39 | |
9 | 31 | 39 | |
10 | 31 | 37 | |
11 | 31 | 37 | |
12 | 31 | 34 | |
13 | 31 | 32 | |
14 | 31 | 30 | |
15 | 31 | 30 | |
16 | 31 | 28 | |
17 | 31 | 23 | |
18 | 31 | 17 |
Rang | Équipe | Matchs | Points |
---|---|---|---|
1 | 31 | 81 | |
2 | 31 | 69 | |
3 | 31 | 64 | |
4 | 31 | 62 | |
5 | 31 | 57 | |
6 | 31 | 45 | |
7 | 31 | 40 | |
8 | 31 | 39 | |
9 | 31 | 39 | |
10 | 31 | 37 | |
11 | 31 | 37 | |
12 | 31 | 34 | |
13 | 31 | 32 | |
14 | 31 | 30 | |
15 | 31 | 30 | |
16 | 31 | 28 | |
17 | 31 | 23 | |
18 | 31 | 17 |
PK vor #SVWBMG
13:30 Heure
Bernd Schmider
3. Mai 1955
U11:
Leistungsvergleich beim FC Schalke 04
04.05.2024
U9:
Leistungsvergleich beim FC Schalke 04
04.05.2024
U10:
Turnier in Bardolino
11:00 Heure
U12:
Turnier in Waterloo
11:00 Heure
Benjamin Schüssler
4. Mai 1981
Olaf Bodden
4. Mai 1968
U13-Juniors
vs.
VfB Korschenbroich
:
D-Junioren-Kreisklasse
10:30 Heure
U13
vs.
Bayer 04 Leverkusen
:
Nachwuchs-Cup
11:00 Heure
U14
au
Bayer 04 Leverkusen
:
Nachwuchs-Cup
13:00 Heure
U15-Juniors
au
SpVg Odenkirchen
:
C-Junioren-Kreisklasse
13:30 Heure
U23
vs.
Fortuna Köln
:
Regionalliga West
14:00 Heure | Grenzlandstadion
U15
au
VfB Waltrop
:
C-Junioren-Regionalliga West
15:00 Heure
FohlenElf
au
SV Werder Bremen
:
1. Bundesliga
15:30 Heure | wohninvest WESERSTADION
U16-Juniors
au
SV Menden
:
B-Juniorinnen-Regionalliga West
15:45 Heure
1. Frauen
au
TSG 1899 Hoffenheim II
:
2. Frauen-Bundesliga
11:00 Heure
U16
vs.
Ratingen 04/19
:
U17-Niederrheinliga
11:00 Heure
U19
vs.
Bayer 04 Leverkusen
:
A-Junioren-Bundesliga West
11:00 Heure
2. Frauen
au
SSVg Velbert
:
Frauen-Niederrheinliga
13:00 Heure
Marcel Ndjeng
6. Mai 1982
Vladimir Ivic
7. Mai 1977
Rudolf Krätschmer
7. Mai 1945
Jörg Neun
7. Mai 1966
Sonderausstellung "Borussia und die Briten" in der FohlenWelt
11:30 Heure
Prof. Dr. Gunter Konrad
8. Mai 1941
Bernd Krauss
8. Mai 1957
U14
vs.
1. FC Köln
:
Nachwuchs-Cup
19:00 Heure
Josef Heynckes
9. Mai 1945
Alfred Schmitz
9. Mai 1941
U17
au
MSV Duisburg
:
B-Junioren Niederrheinpokal
11:00 Heure
U19
au
RW Essen
:
A-Junioren Niederrheinpokal
11:00 Heure
U15
au
Wuppertaler SV
:
C-Junioren Niederrheinpokal
12:00 Heure
Daniel Felgenhauer
10. Mai 1976
Rainer Malzkorn
10. Mai 1953