Plaats | Club | Wedstrijden | Punten |
---|---|---|---|
1 | 31 | 81 | |
2 | 31 | 69 | |
3 | 31 | 64 | |
4 | 31 | 62 | |
5 | 31 | 57 | |
6 | 31 | 45 | |
7 | 31 | 40 | |
8 | 31 | 39 | |
9 | 31 | 39 | |
10 | 31 | 37 | |
11 | 31 | 37 | |
12 | 31 | 34 | |
13 | 31 | 32 | |
14 | 31 | 30 | |
15 | 31 | 30 | |
16 | 31 | 28 | |
17 | 31 | 23 | |
18 | 31 | 17 |
Plaats | Club | Wedstrijden | Punten |
---|---|---|---|
1 | 31 | 81 | |
2 | 31 | 69 | |
3 | 31 | 64 | |
4 | 31 | 62 | |
5 | 31 | 57 | |
6 | 31 | 45 | |
7 | 31 | 40 | |
8 | 31 | 39 | |
9 | 31 | 39 | |
10 | 31 | 37 | |
11 | 31 | 37 | |
12 | 31 | 34 | |
13 | 31 | 32 | |
14 | 31 | 30 | |
15 | 31 | 30 | |
16 | 31 | 28 | |
17 | 31 | 23 | |
18 | 31 | 17 |
U10:
Turnier beim KRC Genk
01.05.2024
U13-jeugdteams (vrouwen):
Turnier in Belgien
01.05.2024
U9:
Turnier beim KRC Genk
01.05.2024
PK vor #SVWBMG
13:30 Tijd
Janis Blaswich
2. Mai 1991
Bernd Schmider
3. Mai 1955
U9:
Leistungsvergleich beim FC Schalke 04
04.05.2024
U10:
Turnier in Bardolino
11:00 Tijd
U12:
Turnier in Waterloo
11:00 Tijd
U11:
Leistungsvergleich beim FC Schalke 04
04.05.2024
Benjamin Schüssler
4. Mai 1981
Olaf Bodden
4. Mai 1968
U13-jeugdteams (vrouwen)
Tegen
VfB Korschenbroich
:
D-Junioren-Kreisklasse
10:30 Tijd
U13
Tegen
Bayer 04 Leverkusen
:
Nachwuchs-Cup
11:00 Tijd
U14
bij
Bayer 04 Leverkusen
:
Nachwuchs-Cup
13:00 Tijd
U15-jeugdteams (vrouwen)
bij
SpVg Odenkirchen
:
C-Junioren-Kreisklasse
13:30 Tijd
U23
Tegen
Fortuna Köln
:
Regionalliga West
14:00 Tijd | Grenzlandstadion
U15
bij
VfB Waltrop
:
C-Junioren-Regionalliga West
15:00 Tijd
FohlenElf
bij
SV Werder Bremen
:
1. Bundesliga
15:30 Tijd | wohninvest WESERSTADION
U16-jeugdteams (vrouwen)
bij
SV Menden
:
B-Juniorinnen-Regionalliga West
15:45 Tijd
U16
Tegen
Ratingen 04/19
:
U17-Niederrheinliga
11:00 Tijd
1. Frauen
bij
TSG 1899 Hoffenheim II
:
2. Frauen-Bundesliga
11:00 Tijd
U19
Tegen
Bayer 04 Leverkusen
:
A-Junioren-Bundesliga West
11:00 Tijd
2. Frauen
bij
SSVg Velbert
:
Frauen-Niederrheinliga
13:00 Tijd
Marcel Ndjeng
6. Mai 1982
Vladimir Ivic
7. Mai 1977
Rudolf Krätschmer
7. Mai 1945
Jörg Neun
7. Mai 1966
Sonderausstellung "Borussia und die Briten" in der FohlenWelt
11:30 Tijd
Prof. Dr. Gunter Konrad
8. Mai 1941
Bernd Krauss
8. Mai 1957
U14
Tegen
1. FC Köln
:
Nachwuchs-Cup
19:00 Tijd
Josef Heynckes
9. Mai 1945
Alfred Schmitz
9. Mai 1941
U17
bij
MSV Duisburg
:
B-Junioren Niederrheinpokal
11:00 Tijd
U19
bij
RW Essen
:
A-Junioren Niederrheinpokal
11:00 Tijd
U15
bij
Wuppertaler SV
:
C-Junioren Niederrheinpokal
12:00 Tijd